PARACETAMOL-ratiopharm 125 mg Zäpfchen 10 St *

PARACETAMOL-ratiopharm-125-mg-Zaepfchen
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
10 St Sgl. Suppositorien
PZN:
03953580
UVP:
2,20€³
Ihr Preis:
1,98€¹
Sie sparen:
0,22 € (10%)
Rabatt -10%
ADLER Apotheke Schillerplatz:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
BLESS YOU. Apotheke Bartenbach:
 
Abholbereit ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag!
BLESS YOU. Apotheke Rechberghausen:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
BLESS YOU. HIRSCH Apotheke:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
RECHBERG Apotheke Strassdorf:
 
Abholbereit ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag!
RIGI Apotheke Holzheim:
 
Abholbereit ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag!
REUSCH Apotheke Göppingen:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag!
Verfügbarkeit:
  In der Apotheke am Lager, sofort abholbereit
loading...

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.

Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm®125 Zäpfchen

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Paracetamol-ratiopharm® 125 Zäpfchen für Säuglinge und Kleinkinder von 6 Monaten - 2 Jahren. (7 - 12kg)

Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!